Повторы передач 10/11
Кубок России 2021 / 1-8 финала / Жеребьевка / Эфир от 10.11.2020 / Повтор передачи
Кубок России 2021 / 1-8 финала / Жеребьевка / Эфир от 10.11.2020 / Повтор передачи
Повторы матчей 10/11
Металлист 1925 Прикарпатье
Металлист 1925 — Прикарпатье / Чемпионат Украины / Первая Лига / 12-й тур / 10.11.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 10/11
Агробизнес Кремень
Агробизнес — Кремень / Чемпионат Украины / Первая Лига / 12-й тур / 10.11.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 10/11
ВПК-Агро Николаев
ВПК-Агро — Николаев / Чемпионат Украины / Первая Лига / 12-й тур / 10.11.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 10/11
Волынь Oболонь
Волынь — Oболонь / Чемпионат Украины / Первая Лига / 12-й тур / 10.11.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 10/11
Альянс Верес
Альянс — Верес / Чемпионат Украины / Первая Лига / 12-й тур / 10.11.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 10/11
Волна Волга Ульяновск
Волна — Волга Ульяновск / Чемпионат России / ПФЛ / Группа 4 (Урал-Приволжье) / 16-й тур / 10.11.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 10/11
Кристалл Черноморец
Кристалл — Черноморец / Чемпионат Украины / Первая Лига / 12-й тур / 10.11.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 10/11
Авангард Краматорск Горняк-Спорт
Авангард Краматорск — Горняк-Спорт / Чемпионат Украины / Первая Лига / 12-й тур / 10.11.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 10/11
Полесье Нива Тернополь
Полесье — Нива Тернополь / Чемпионат Украины / Первая Лига / 12-й тур / 10.11.2020 / Повтор матча
Трансляции матчей 10/11
Волна Волга Ульяновск
Волна — Волга Ульяновск / Чемпионат России / ПФЛ / Группа 4 (Урал-Приволжье) / 16-й тур / 10.11.2020 / 14:00 мск / Трансляция матча
Повторы матчей 10/11
Тюмень Звезда Пермь
Тюмень — Звезда Пермь / Чемпионат России / ПФЛ / Группа 4 (Урал-Приволжье) / 16-й тур / 10.11.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 10/11
Лада Димитровград Лада Тольятти
Лада Димитровград — Лада Тольятти / Чемпионат России / ПФЛ / Группа 4 (Урал-Приволжье) / 16-й тур / 10.11.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 10/11
Оренбург 2 Носта
Оренбург 2 — Носта / Чемпионат России / ПФЛ / Группа 4 (Урал-Приволжье) / 16-й тур / 10.11.2020 / Повтор матча
Трансляции матчей 10/11
Тюмень Звезда Пермь
Тюмень — Звезда Пермь / Чемпионат России / ПФЛ / Группа 4 (Урал-Приволжье) / 16-й тур / 10.11.2020 / 13:00 мск / Трансляция матча
Трансляции матчей 10/11
Оренбург 2 Носта
Оренбург 2 — Носта / Чемпионат России / ПФЛ / Группа 4 (Урал-Приволжье) / 16-й тур / 10.11.2020 / 13:00 мск / Трансляция матча
Трансляции матчей 10/11
Лада Димитровград Лада Тольятти
Лада Димитровград — Лада Тольятти / Чемпионат России / ПФЛ / Группа 4 (Урал-Приволжье) / 16-й тур / 10.11.2020 / 13:00 мск / Трансляция матча
Повторы матчей 10/11
Урал 2 Челябинск
Урал 2 — Челябинск / Чемпионат России / ПФЛ / Группа 4 (Урал-Приволжье) / 16-й тур / 10.11.2020 / Повтор матча
Трансляции матчей 10/11
Урал 2 Челябинск
Урал 2 — Челябинск / Чемпионат России / ПФЛ / Группа 4 (Урал-Приволжье) / 16-й тур / 10.11.2020 / 11:00 мск / Трансляция матча