Повторы матчей 02/07
Иртыш Омск — Родина / Клубный товарищеский матч / 02.07.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 29/06
Иртыш Омск — Чертаново / Клубный товарищеский матч / 29.06.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 28/06
Велес Москва — Родина / Клубный товарищеский матч / 28.06.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 15/06
Бенешов — Мас Таборско / Клубный товарищеский матч / 15.06.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 12/06
Янг Бойз — Винтертур / Клубный товарищеский матч / 12.06.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 10/06
Бенешов — Богемианс 1905 / Клубный товарищеский матч / 10.06.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 06/06
Слован Братислава — Погронье / Клубный товарищеский матч / 06.06.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 06/06
Тампере Юнайтед — Toejoen Veikot / Клубный товарищеский матч / 06.06.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 06/06
Янг Бойз — Лозанна / Клубный товарищеский матч / 06.06.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 06/06
Арау — Тун / Клубный товарищеский матч / 06.06.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 03/06
Бенешов — Плзень / Клубный товарищеский матч / 03.06.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 03/06
Олимпия Любляна — Нафта / Клубный товарищеский матч / 03.06.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 30/05
ЦСКА София — Ботев Враца / Клубный товарищеский матч / 30.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 30/05
Олимпия Любляна — Горица / Клубный товарищеский матч / 30.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 30/05
Берое — Арда / Клубный товарищеский матч / 30.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 30/05
ЦСКА София — Ботев Враца / Клубный товарищеский матч / 30.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 30/05
Славия Прага — Бенешов / Клубный товарищеский матч / 30.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 30/05
Писек — Богемианс 1905 / Клубный товарищеский матч / 30.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 29/05
Бланско — Зноймо / Клубный товарищеский матч / 29.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 29/05
Тренчин — Спартак Трнава / Клубный товарищеский матч / 29.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 29/05
Ботев Пловдив — Славия София / Клубный товарищеский матч / 29.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 29/05
Слован Братислава — Середь / Клубный товарищеский матч / 29.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 27/05
Динамо Киев — Олимпик Донецк / Клубный товарищеский матч / 27.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 26/05
Бланско — Врховина / Клубный товарищеский матч / 26.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 24/05
Шахтер Донецк — Рух Львов / Клубный товарищеский матч / 24.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 22/05
Врховина — Бржецлав / Клубный товарищеский матч / 22.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 22/05
Динамо Киев — Рух Львов / Клубный товарищеский матч / 22.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 22/05
Эсбьерг — Фредерисия / Клубный товарищеский матч / 22.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 20/05
Уйпешт — Пакш / Клубный товарищеский матч / 20.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 19/05
Лисен — Хрудим / Клубный товарищеский матч / 19.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 19/05
Виктория Жишков — Мас Таборско / Клубный товарищеский матч / 19.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 16/05
Злин — Кромержиж / Клубный товарищеский матч / 16.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 16/05
Баник Соколов — Виктория Жишков / Клубный товарищеский матч / 16.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 13/05
Збройовка Брно — Уников / Клубный товарищеский матч / 13.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 13/05
Лисен — Слезски Опава / Клубный товарищеский матч / 13.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 13/05
Ференцварош — Залаэгерсег / Клубный товарищеский матч / 13.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 13/05
Богемианс 1905 — Слован Либерец / Клубный товарищеский матч / 13.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 13/05
Ческе-Будеёвице — Мас Таборско / Клубный товарищеский матч / 13.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 13/05
Простеёв — Сигма / Клубный товарищеский матч / 13.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 12/05
Витковице — Баник Острава / Клубный товарищеский матч / 12.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 12/05
Бней Иегуда — Хапоэль Тель-Авив / Клубный товарищеский матч / 12.05.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 29/04
Пхохен — Нам Дин / Клубный товарищеский матч / 29.04.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 10/04
Ландскруна — Эскилсминне / Клубный товарищеский матч / 10.04.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 04/04
Крумкачы — Ошмяны-БГУФК / Клубный товарищеский матч / 04.04.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 28/03
Крумкачы — Сморгонь / Клубный товарищеский матч / 28.03.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 07/03
Строгино — Коломна / Клубный товарищеский матч / 07.03.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 03/03
Актобе — Слуцк / Клубный товарищеский матч / 03.03.2020 / Повтор матча
Повторы матчей 29/02
Динамо Минск — Волынь / Клубный товарищеский матч / 29.02.2020 / Повтор матча